ИСКУССТВО ВДОХНОВЛЯТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ, или как не "опускать руки" в периоды кризисов. г. Хабаровск

Семинар полезен

Менеджерам и руководителям; тем, кто задает себе вопрос, где искать энергетический заряд, когда опускаются руки; сотрудникам, которые устают и находятся в стрессе.

Описание

В последнее время все говорят о кризисах, о том, что «денег нет, но вы держитесь», когда огромное количество информации ведет к тому, что наш мозг не успевает «обработать» этот объем картинок, текста, видео и аудио. Все это приводит к постоянным стрессам и такому образу жизни, при котором организм совсем не отдыхает. Мы начинаем сильно уставать, даже тогда, когда только что отдыхали и даже не приступали к работе. Падает и личная производительность, а тут еще сотрудники ходят по офису вялые и напряженные.
После Мастер-класса вы научитесь:

Как по собственному заказу входить в состояние вдохновения – драйва и быть в нём.
Управлять этим состоянием в разных ситуациях – на публике, в переговорах, при решении жизненных задач.

Программа семинара

Вдохновение – состояние, в котором живёшь и делаешь всё легко, с удовольствием и очень эффективно. Тренинг поможет Вам найти СВОЕ вдохновение!

  • Отработка быстрых и эффективных способов вхождения в состояние вдохновения.
  • Создание своей личной методики
  • Эффективные и реальные приёмы: как мотивировать себя и других
  • Управление собой в кризисных ситуациях
  • Умение настраивать себя и других на успех, и на преодоление трудностей, усталости, умение совершать «забег на длинные дистанции».
  • Преодоление страха и Внутреннего Контролёра
  • Активизация азарта и Внутреннего Исследователя
  • Способы расширение границ и производство энергии для этого